День защиты детей – праздник детства!
Укажите подпись к картинке.

1 июня – День защиты детей – праздник детства!

Во всех сельских поселениях Кирово-Чепецкого района прошли интересные детские праздники, организованные учреждениями культуры совместно с советами женщин.

В Бурмакино состоялось «Космическое путешествие», в гости к пасеговским и кстининским ребятишкам пришли герои мультфильмов, в Ключах и в Фатеево играли в веселые подвижные игры на свежем воздухе, в Филиппово прошла музыкально- развлекательная программа.

А некоторые подошли к празднику очень серьезно: в Поломе ребята садили деревья, в Шутовщине отправились в велопробег вместе с главой сельского поселения по окрестным деревням.
Для каждого возраста организаторы нашли увлекательное занятие, было весело и интересно и малышам в детском саду и деткам школьного возраста! Не обошлось, конечно, и без подарков и сладостей. Члены женсовета в Проснице вручили всем мороженое, а глава поселения подарила огромные мелки для рисунков на асфальте.