Прошло заседание межведомственной комиссии при администрации района по противодействию коррупции в Кирово-Чепецком районе.

15 сентября прошло заседание межведомственной комиссии при администрации района по противодействию коррупции в Кирово-Чепецком районе.
    На заседании присутствовали представители прокуратуры, межрайонной ИФНС № 7 по Кировской области, МО МВД России «Кирово-Чепецкий», глава Поломского сельского поселения  и члены антикоррупционной комиссии.
    Рассмотрены  вопросы исполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в Поломском сельском поселении, о совершенствовании организации деятельности администрации района в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд,  осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля за расходованием средств районного бюджета и контроля в сфере муниципальных закупок, осуществления контроля за использованием муниципального имущества, осуществления муниципального земельного контроля в первом полугодии 2022 года.