Церемония награждения лауреатов районного конкурса «Женщина года – 2022»

Церемония награждения лауреатов районного конкурса «Женщина года – 2022».

6 марта состоялась церемония награждения лауреатов районного конкурса «Женщина года – 2022».
Встреча прошла в неформальной обстановке. Согласитесь, любой женщине приятно получить нежный букет тюльпанов, да еще и из рук высших лиц района, главы Елькина С.В. и председателя районной Думы Огородова А.Г.
В зале РЦ «Янтарь» собралась лишь малая часть представительниц прекрасной половины: лауреаты премии, жены и мамы мобилизованных, главы поселений, руководители советов женщин.
Поздравлений было много: руководящие лица, председатель районного Совета женщин Анисимова Е.Н., артисты - сказали много красивых слов, и были едины в одном, пожелав всем «Победной» весны!
Знакомьтесь с замечательными лауреатами премии «Женщина года – 2022», у каждой из них своя история, своя судьба, свои заслуги!
Шихова Людмила Адольфовна, заместитель начальника управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района - номинация «Успех в сфере культуры»

Зорина Светлана Юрьевна, учитель немецкого языка  МКОУ СОШ с.Филиппово -  номинация «Успех в образовании»

Вылегжанина Наталья Михайловна, воспитатель МКДОУ детский сад «Колосок» с.Пасегово - номинация «Успех в образовании: дошкольное образование»

Кондакова Наталия Анатольевна, заместитель начальника организационно-кадрового управления администрации Кирово-Чепецкого района - номинация  «Достижения в воспитании детей»
 Брязгина Нина Дмитриевна,  с.Селезениха Кирово-Чепецкого района -  номинация «Муза милосердия»

Свечникова Анастасия Юрьевна,   фельдшер ФАП, с. Фатеево  Кирово-Чепецкого района - номинация  «Преодоление»

Меркулова Елена Владимировна,  глава Фатеевского сельского поселения - номинация «Доброе сердце»

Харина Людмила Дмитриевна, библиотекарь Малоконыпской библиотеки-музея им. Н.В. Шубниковой - номинация «Возрождение духовности»

Исупова Марина Юрьевна, оператор машинного доения АО Агрокомбинат племзавод «Красногорский»,  с. Филиппово - номинация «Успех в сельском хозяйстве»

Стефаненкова Светлана Анатольевна, учитель физкультуры МКОУ ООШ с.Полом - номинация «Спорт как стиль жизни»

Яшкова Зинаида Станиславовна, с.Филиппово Кирово-Чепецкого района - номинация «Спорт как стиль жизни».