Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем с юбилеем!.

«Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности – это живые документы, указывающие обществу, что есть еще люди подвига, веры и ясно осознанной цели».  Эти слова А.П. Чехова в полной мере можно отнести к деятельности главного библиотекаря Фатеевской библиотеки-музея МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» Савинцевой Татьяны Леонидовны. Татьяна Леонидовна относится к тому типу людей, которые мотивирует окружающих на перемены, вдохновляют своим примером. Заряжая энергией созидания, реализовывая проекты, Татьяна Леонидовна делает будущее населения с. Фатеево настоящим. 29 сентября она принимала поздравления с юбилеем: ей вручили Почетную грамоту Кирово-Чепецкой районной Думы. Слова благодарности и признательности за ее вклад в культурное развитие района  звучали в этот день от главы Фатеевского сельского поселения Меркуловой Е.В., начальника управления культуры администрации Кирово-Чепецкого района Анисимовой Е.Н., директора МБУК «Кирово-Чепецкая РЦБС» Михайловой О.В., заведующей ИМО Рыловой Е.Л. Мы от всей души желаем Татьяне Леонидовне вдохновения, новых идей и проектов в работе, здоровья и замечательного настроения!