Межрайонная ИФНС России № 7 напоминает, что организации и индивидуальные предприниматели должны отчитаться за 3 квартал (9 месяцев) 2022 года по соответствующим налогам.
Межрайонная ИФНС России № 7 по Кировской области напоминает, что организации и индивидуальные предприниматели должны отчитаться за 3 квартал (9 месяцев) 2022 года по соответствующим налогам до конца октября текущего года.
Предоставить налоговую и бухгалтерскую отчетность в налоговые органы можно через сервис ФНС России «Представление налоговой и бухгалтерской отчетности».
Чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо наличие  квалифицированного сертификата ключа электронной подписи (далее – КЭП), который можно бесплатно получить в любой Инспекции.
Для получения КЭП заявителю при личном посещении необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС и носитель для записи ключевой информации.
Выдача КЭП производится по следующему режиму работы:
- понедельник, среда: с 9.00 до 18.00;
- вторник, четверг: с 9.00 до 20.00;
- пятница с 9.00 до 16.45.