Награда педагогу из МКОУ СОШ с. Филиппово

Награда педагогу из МКОУ СОШ с. Филиппово
Награда педагогу из МКОУ СОШ с. Филиппово.

5 октября во Дворце творчества – Мемориал в г. Кирове состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню учителя.
На празднике были вручены награды лучшим педагогам Кировской области.
Среди лучших учителей чествовали учителя иностранного языка МКОУ СОШ с. Филиппово Зорину Светлану Юрьевну.
Светлана Юрьевна награждена почетным знаком Кировской области "Педагогическая слава" за высокие результаты в организации и совершенствовании образовательного процесса, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
"Учитель – это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения"- эти слова как нельзя лучше подходят к педагогической деятельности нашего замечательного педагога.
Светлана Юрьевна, поздравляем Вас с высокой и заслуженной наградой!