«Папа, мама, я – стрелковая семья»

«Папа, мама, я – стрелковая семья».

В субботу, 19 ноября, на базе регионального парка активного отдыха ЛихоЛесье состоялся районный семейный праздник «Папа, мама, я – стрелковая семья».

Цель данного мероприятия – пропаганда стрелкового спорта и ЗОЖ, а также сплочение и укрепление семьи.

В соревновании приняли участие 9 семей. Соревнование состояло из четырех этапов и включало в себя как теоретические задания, так и практические навыки.

Все участники достойно справились с испытаниями. Мы искренне поздравляем всех и желаем новых семейных побед!