Новости

8 сентября 2024 года, в единый день голосования, состоятся дополнительные выборы депутатов Кстининской сельской Думы.

Соответствующее решение принято в связи с досрочным прекращением полномочий 4 депутатов.

Территориальная избирательная комиссия Кирово-Чепецкого района начала прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты по адресу: г. Кирово-Чепецк, ул.Первомайская, д.6, каб. 213, 214.

Часы работы:

Будни – с 15.00 до 18.00 часов

Суббота – с 9.00 до 13.00 часов.

Воскресенье - выходной

Срок окончания  приема документов -  не позднее 18.00 часов по местному времени 24 июля 2024 года.

Рекомендуется заранее уведомить территориальную избирательную комиссию о времени и дате сдачи документов по телефону 8 (83361) 4-91-03, 4- 91-14.