Экспертиза действующих НПА

Экспертиза действующего постановления администрации Кирово-Чепецкого района Кировской области от 24.10.2022 № 165 «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий на обеспечение мер по поддержке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Кирово-Чепецкого района в 2022 году»

Заключение о проведении экспертизы постановления администрации Кирово-Чепецкого района от 05.02.2021 № 16 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Заключение о проведении экспертизы решения Кирово-Чепецкой районной Думы от 17.11.2021 № 03/23 "Об утверждении Положения о предоставлении в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности Кирово-Чепецкого района"

Заключение отдела экономического развития администрации Кирово-Чепецкого района об  оценке регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Кирово-Чепецкого  района «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кирово-Чепецкий муниципальный район Кировской области»

• Все документы
  • Постановления и распоряжения администрации Кирово-Чепецкого района за 2022 год
  • Экономика